• 31 декабря 2014, среда
  • Онлайн

Анкета участника евразийского молодежного движения "МОЛОДАЯ ЕВРАЗИЯ" (2014)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЕВРАЗИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЕДРФ)
3375 дней назад
31 декабря 2014 c 23:00 до 23:30

«МОЛОДАЯ ЕВРАЗИЯ» является общеевразийским молодежным общественным движением, выступающим за создание Евразийского Союза на принципах возрожденного евразийства. «МОЛОДАЯ ЕВРАЗИЯ» есть движение народное и интеллектуальное. С одной стороны, мы стараемся на базе наших Евразийских дискуссионных клубов осмыслить с теоретической точки зрения процессы Евразийской интеграции — ее основы, суть и перспективы. С другой стороны, мы выступаем за практическую реализацию постулатов евразийства в рамках Евразийского проекта через их приложение в реалиях 21-го века.

Чтобы вступить в ряды евразийского молодежного движения "МОЛОДАЯ ЕВРАЗИЯ", необходимо согласиться с "Принципами возрожденного евразийства", а также заполнить данную анкету.

В течение короткого времени Твоя анкета будет рассмотрена и в случае принятия, ты получишь ответь с дальнейшей информации о членстве в движении "МОЛОДАЯ ЕВРАЗИЯ".

Вместе мы создаем будущее!

Вместе мы создаем будущее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше