• 31 мая 2014, суббота
  • Судак

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ СЪЕЗД ЕВРАЗИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ «НОВАЯ ЕВРАЗИЯ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЕВРАЗИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЕДРФ)
3611 дней назад
с 0:00 31 мая до 0:00 1 июля 2014
Судак

С 31 мая по 1 июня 2014 года в Крыму в Судаке состоится Учредительный съезд межрегионального общественного движения «Новая Евразия». В рамках съезда будут приняты Устав и Программа Движения.

С 31 мая по 1 июня 2014 года в Крыму в Судаке состоится Учредительный съезд межрегионального общественного движения «Новая Евразия». В рамках съезда будут приняты Устав и Программа Движения.

«Новая Евразия» является евразийским общественным народно-освободительным движением, выступающим за создание и развитие Евразийского Союза на основе евразийства. Членами «Новой Евразии» могут стать как физические, так юридические лица, признающие Устав и выразившие поддержку целям Евразийского Движения; иными словам: считающими себя евразийцами и готовыми работать во имя Евразийской Идеи на благо народов Евразийского Союза.

Евразийское Движение «Новая Евразия» будет зарегистрировано в МиЮсте РФ, иметь местные отделения в Российской Федерации и представительства за рубежом. В дальнейшем планируется учреждение идентичных евразийских организаций в странах Евразийского (Экономического) Союза и на их основе образование международного Евразийского Движения. ОД «Молодая Евразия» станет молодежным крылом МРОО «Новая Евразия».

В рамках Учредительного съезда планируется:

- проведение секций по разработке политической Программы Евразийского Движения;

- выборы Центральных органов Евразийского Движения (Председатель, член Евразийского Комитет, Евразийский Совет, Контрольно-ревизионная комиссия);

- принятие Устава и Программы Евразийского Движения;

- культурная программа (отдых на море, посещение скифского городища и судакской крепости).

Участие в Учредительном Съезде:

Принять участие в Учредительном съезде, ознакомиться с проектами Устава и Программы Движения можно пройдя ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. В ближайшее время с Вами свяжутся для подтверждения Вашего участия. Проживание в гостиничном доме  »Кот» в Судаке стоит 1000 рублей за три ночи (приезд 30 мая — ночь — съезд 31 мая — ночь — съезд 1 июня — ночь — отъезд 2 июня). Без питания и транспорта. По желанию можно остаться дольше до и после съезда по цене 600 рублей за ночь.

Контакт по всем вопросам: +7 926 342 89 26 (Юрий), kofner1@yandex.ru. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше