• 2 апреля 2013, вторник
  • Москва, ул. Новая Басманная, д.4, стр.1

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «КАРЕЛИЯ ПОМОЖЕТ МОСКВЕ ЛУЧШЕ ПОНЯТЬ РЕГИОНЫ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЕВРАЗИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЕДРФ)
4046 дней назад
2 апреля 2013 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Новая Басманная, д.4, стр.1

2 апреля в Московском доме национальностей состоится торжественное открытие генерального представительства КРОО «Nuori Karjala» («Молодая Карелия») в г. Москве, а также пресс-конференция на тему «Карелия поможет Москве лучше понять регионы».

2 апреля в Московском доме национальностей состоится торжественное открытие генерального представительства КРОО «Nuori Karjala» («Молодая Карелия») в г. Москве, а также пресс-конференция на тему «Карелия поможет Москве лучше понять регионы».

На пресс-конференции выступят эксперты и руководители молодежных объединений, а также будут представлены проекты межрегионального сотрудничества между Москвой и Республикой Карелия, в т.ч. международные конвенты «ЭкоЛадога» и «Петроглиф».

Направление «Регионы – столице» открывает новые возможности для межрегионального сотрудничества и развития межнациональных отношений в столице.

В год своего 20-летия «Молодая Карелия» открывает центральное представительство в Москве. Представительство в столице призвано стать основной точкой доступа к молодежным проектам и инициативам, реализуемым в Республике Карелия, таким образом усиливая взаимодействие между Москвой и Петрозаводском. При этом одна из главных задач, стоящих перед новым подразделением, — организация и проведение Форума коренных и малочисленных народов Евразии.

Возглавит представительство «Молодой Карелии» известный общественный деятель, специалист по работе с молодежью Дмитрий Шкаев, член Карельского землячества, исполнительный директор Союза молодых ученых и специалистов Евразии.

Выступающие:

  • Владимир Журавлев, председатель Союза молодежных организаций Российской Федерации;
  • Виктор Мяукин, почетный председатель Карельского землячества в Москве;
  • Александр Сачков, член Президиума Всероссийского студенческого союза;
  • Алексей Цыкарев, директор проектов КРОО «Nuori Karjala» («Молодая Карелия»), член Совета представителей карелов, вепсов и финнов при Главе Республики Карелия;
  • Юрий Кофнер, председатель Евразийского молодежного движения «МОЛОДАЯ ЕВРАЗИЯ»;
  • Святослав Омельченко, руководитель ВПЦ «Вымпел»;
  • Илья Аршавский, директор Союза молодых ученых и специалистов Евразии по работе с государственными органами и общественными объединениями;
  • Владимир Герасимов, представитель Российской академии наук;
  • Игорь Николаев, руководитель молодежной секции Карельского землячества в Москве;
  • Дмитрий Шкаев, исполнительный директор Союза молодых ученых и специалистов Евразии, руководитель центрального представительства КРОО «Nuori Karjala» («Молодая Карелия»).

Адрес: Москва, ул. Новая Басманная, д.4, стр.1, (метро «Красные ворота»).

Дата и время: 2 апреля 2013 г., 12:00 —  14:00.

По всем вопросам: +7 985 6407816 / arshavskei@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше